Colección: New Arrivals
The newest additions to the shop, in the order they landed.
We add products when we find something worth carrying, not on a schedule. Some of it is brand new to Iceland. Some of it has been on Reykjavík shelves for decades and is only now available to ship worldwide.
-
Sopa de Cigalas Ora Humarsúpa 420ml
Proveedor:OraPrecio habitual $6.99Precio habitualPrecio de oferta $6.99 -
Azúcar moreno
Proveedor:KatlaPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99 -
Smá Draumur - Sueño 180gr
Proveedor:FreyjaPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99 -
Mjólkurkex Frón - Galletas de leche
Proveedor:FrónPrecio habitual $7.99Precio habitualPrecio de oferta $7.99 -
Pata de cordero islandés ~1,8kg - Kryddlegið Lamblæri
Proveedor:SSPrecio habitual $129.99Precio habitualPrecio de oferta $129.99 -
Remolacha Iceherbs
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Iceherbs Vitamina C y Jengibre
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Saltkjöt / Carne de cordero salada ~1,5 kg
Proveedor:BúrfellPrecio habitual $30.35Precio habitualPrecio de oferta $30.35 -
Pastillas Voxis con Angélica de Islandia
Proveedor:Saga NaturaPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99Pastillas Voxis con Angélica de Islandia
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99Pastillas Voxis con Angélica de Islandia
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99 -
Iceherbs Sueño
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Iceherbs Cabello, Piel y Uñas
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Iceherbs Magnesio y Musgo de Islandia
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Ora Lúxus Salsa Graflax 190 g
Proveedor:OraPrecio habitual $11.99Precio habitualPrecio de oferta $11.99 -
MS Skurðarkæfa 180gr
Proveedor:MjólkursamsalanPrecio habitual $11.99Precio habitualPrecio de oferta $11.99 -
Hákarl – Tiburón Fermentado Islandés
Proveedor:DjúpalónPrecio habitual A partir de $44.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $44.99Hákarl – Tiburón Fermentado Islandés
Precio habitual A partir de $44.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $44.99Hákarl – Tiburón Fermentado Islandés
Precio habitual A partir de $44.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $44.99 -
Mezcla de especias para pescado Bezt
Proveedor:BeztPrecio habitual $12.99Precio habitualPrecio de oferta $12.99Mezcla de especias para pescado Bezt
Precio habitual $12.99Precio habitualPrecio de oferta $12.99Mezcla de especias para pescado Bezt
Precio habitual $12.99Precio habitualPrecio de oferta $12.99
Icelandic Essentials
The things Icelanders never run out of.
-
Collagen Face Cream | Iceherbs Skin · 50ml
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Blue Essence Spirulina Drops | ÖRLÖ Icelandic Ultra Spirulina · 45g
Proveedor:ÖRLÖ NutritionPrecio habitual $59.00Precio habitualPrecio de oferta $59.00 -
Women's Vitality Mix | ÖRLÖ Icelandic Ultra Spirulina · 420g
Proveedor:ÖRLÖ NutritionPrecio habitual $68.00Precio habitualPrecio de oferta $68.00 -
Brain Performance Bars | ÖRLÖ Icelandic Ultra Spirulina · Box of 12
Proveedor:ÖRLÖ NutritionPrecio habitual $89.99Precio habitualPrecio de oferta $89.99
1
/
de
4