Colección: New Arrivals
The newest additions to the shop, in the order they landed.
We add products when we find something worth carrying, not on a schedule. Some of it is brand new to Iceland. Some of it has been on Reykjavík shelves for decades and is only now available to ship worldwide.
-
Brain Performance Bars | ÖRLÖ Icelandic Ultra Spirulina · Box of 12
Proveedor:ÖRLÖ NutritionPrecio habitual $89.99Precio habitualPrecio de oferta $89.99 -
Protein Skyr Squeeze | Hleðsla · 175g
Proveedor:MjólkursamsalanPrecio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99Protein Skyr Squeeze | Hleðsla · 175g
Precio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99Protein Skyr Squeeze | Hleðsla · 175g
Precio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99 -
COLLAB x 66°North Caffeine Water | Limited Edition · 330ml
Proveedor:Collab x ÖlgerðinPrecio habitual $5.69Precio habitual$4.99Precio de oferta $5.69 -
Icelandic Coca-Cola · 10-Pack (330ml Cans)
Proveedor:ÖlgerðinPrecio habitual $14.99Precio habitualPrecio de oferta $14.99Icelandic Coca-Cola · 10-Pack (330ml Cans)
Precio habitual $14.99Precio habitualPrecio de oferta $14.99Icelandic Coca-Cola · 10-Pack (330ml Cans)
Precio habitual $14.99Precio habitualPrecio de oferta $14.99 -
Cinema Kropp | Bíó Kropp, Nói Síríus · 180g
Proveedor:Nói SíríusPrecio habitual $13.99Precio habitualPrecio de oferta $13.99 -
Hand-Knitted Icelandic Wool Sweater · S/M/L
Proveedor:RammagerðinPrecio habitual $299.00Precio habitualPrecio de oferta $299.00Hand-Knitted Icelandic Wool Sweater · S/M/L
Precio habitual $299.00Precio habitualPrecio de oferta $299.00Hand-Knitted Icelandic Wool Sweater · S/M/L
Precio habitual $299.00Precio habitualPrecio de oferta $299.00 -
Icelandic Wool Blanket · 130 × 200cm
Proveedor:RammagerðinPrecio habitual $179.00Precio habitualPrecio de oferta $179.00Icelandic Wool Blanket · 130 × 200cm
Precio habitual $179.00Precio habitualPrecio de oferta $179.00Icelandic Wool Blanket · 130 × 200cm
Precio habitual $179.00Precio habitualPrecio de oferta $179.00 -
Icelandic Wool Poncho · One Size
Proveedor:RammagerðinPrecio habitual $99.00Precio habitualPrecio de oferta $99.00Icelandic Wool Poncho · One Size
Precio habitual $99.00Precio habitualPrecio de oferta $99.00Icelandic Wool Poncho · One Size
Precio habitual $99.00Precio habitualPrecio de oferta $99.00 -
Glacier Balm Healer | Jöklamús · 15ml / 30ml
Proveedor:JöklamúsPrecio habitual A partir de $26.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $26.99Glacier Balm Healer | Jöklamús · 15ml / 30ml
Precio habitual A partir de $26.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $26.99Glacier Balm Healer | Jöklamús · 15ml / 30ml
Precio habitual A partir de $26.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $26.99 -
Collab Caffeine Drink · 330ml
Proveedor:Collab x ÖlgerðinPrecio habitual A partir de $5.69Precio habitualPrecio de oferta A partir de $5.69Collab Caffeine Drink · 330ml
Precio habitual A partir de $5.69Precio habitualPrecio de oferta A partir de $5.69Collab Caffeine Drink · 330ml
Precio habitual A partir de $5.69Precio habitualPrecio de oferta A partir de $5.69 -
Unbroken Recovery | EAA + Collagen Powder
Proveedor:UnbrokenPrecio habitual A partir de $27.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $27.99Unbroken Recovery | EAA + Collagen Powder
Precio habitual A partir de $27.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $27.99Unbroken Recovery | EAA + Collagen Powder
Precio habitual A partir de $27.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $27.99 -
Omega-3 Fish Oil with Astaxanthin · 250ml
Proveedor:ProtisPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Chuletas de cordero empanadas Kjarnafæði de Islandia
Proveedor:KjarnafæðiPrecio habitual $87.99Precio habitualPrecio de oferta $87.99 -
Ísey skyr arándano
Proveedor:MjólkursamsalanPrecio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99Ísey skyr arándano
Precio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99Ísey skyr arándano
Precio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99 -
Caja de regalo para amantes de los dulces | IcelandicShop – Dulces islandeses a domicilio
Proveedor:FreyjaPrecio habitual $39.99Precio habitual$46.95Precio de oferta $39.99Oferta -
Pudín Real de Vainilla
Proveedor:RoyalPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99Pudín Real de Vainilla
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99Pudín Real de Vainilla
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99
Icelandic Essentials
The things Icelanders never run out of.
-
Dúo de Salud
Proveedor:LýsiPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio de oferta $29.99 -
Iceherbs Sueño
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Remolacha Iceherbs
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Aceite de hígado de bacalao Lýsi. Cápsulas, 120 unidades.
Proveedor:LýsiPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio de oferta $29.99
1
/
de
4