Colección: Icelandic Christmas
Jól. Christmas in Iceland starts at six o'clock on Christmas Eve. What comes before it is here: hamborgarhryggur and hangikjöt for the table, Malt and Appelsín for the jug, smákökur for the tin, small treats for the Yule Lads' shoe, and new wool so the Yule Cat goes hungry.
-
Hangikjöt – Lonchas de Cordero Ahumado Islandés (220g, 16 uds)
Proveedor:KjarnafæðiPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio de oferta $29.99 -
Saltkjöt / Carne de cordero salada ~1,5 kg
Proveedor:BúrfellPrecio habitual $30.35Precio habitualPrecio de oferta $30.35 -
Ora Judías verdes / Green Beans 420gr
Proveedor:OraPrecio habitual $6.99Precio habitualPrecio de oferta $6.99 -
Ora Lombarda Roja 560g
Proveedor:OraPrecio habitual $7.99Precio habitualPrecio de oferta $7.99 -
Egils Malt - Malta tradicional islandesa (500ml)
Proveedor:ÖlgerðinPrecio habitual $4.99Precio habitualPrecio de oferta $4.99 -
Egils Appelsín - El refresco original islandés de naranja (lata de 330 ml)
Proveedor:ÖlgerðinPrecio habitual $3.99Precio habitualPrecio de oferta $3.99Egils Appelsín - El refresco original islandés de naranja (lata de 330 ml)
Precio habitual $3.99Precio habitualPrecio de oferta $3.99Egils Appelsín - El refresco original islandés de naranja (lata de 330 ml)
Precio habitual $3.99Precio habitualPrecio de oferta $3.99 -
Ora Lúxus Síld – Arenque Marinado (375g)
Proveedor:OraPrecio habitual A partir de $14.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $14.99Ora Lúxus Síld – Arenque Marinado (375g)
Precio habitual A partir de $14.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $14.99Ora Lúxus Síld – Arenque Marinado (375g)
Precio habitual A partir de $14.99Precio habitualPrecio de oferta A partir de $14.99 -
Gravlax - Bocados de Salmón Curado (200-250g)
Proveedor:NorðanfiskurPrecio habitual $24.99Precio habitualPrecio de oferta $24.99 -
Suðusúkkulaði 45% Baking Chocolate | Nói Síríus
Proveedor:Nói SíríusPrecio habitual $12.99Precio habitualPrecio de oferta $12.99 -
Sales de ciervo - Amoníaco de panadero
Proveedor:PrimaPrecio habitual $4.99Precio habitualPrecio de oferta $4.99 -
Katla Kardemomo-gotas
Proveedor:KatlaPrecio habitual $6.99Precio habitualPrecio de oferta $6.99 -
Gotas de Vainilla Katla
Proveedor:KatlaPrecio habitual $5.99Precio habitualPrecio de oferta $5.99 -
Azúcar moreno
Proveedor:KatlaPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99 -
Sirius Black
Proveedor:Nói SíríusPrecio habitual $7.49Precio habitualPrecio de oferta $7.49 -
Sirius Rjómatöggur
Proveedor:Nói SíríusPrecio habitual $7.99Precio habitualPrecio de oferta $7.99 -
Draumur - Gran Sueño (70gr)
Proveedor:FreyjaPrecio habitual $4.99Precio habitualPrecio de oferta $4.99
Icelandic Essentials
The things Icelanders never run out of.
-
Pastillas Voxis con Angélica de Islandia
Proveedor:Saga NaturaPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99Pastillas Voxis con Angélica de Islandia
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99Pastillas Voxis con Angélica de Islandia
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio de oferta $9.99 -
Krakka Lýsi - Omega 3 para niños 60píldoras
Proveedor:LýsiPrecio habitual $19.99Precio habitualPrecio de oferta $19.99 -
Iceherbs Magnesio y Musgo de Islandia
Proveedor:IceherbsPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio de oferta $39.99 -
Aceite de Hígado de Bacalao con Limón 240ml
Proveedor:LýsiPrecio habitual $19.99Precio habitualPrecio de oferta $19.99
1
/
de
4