Kategorie: New Arrivals
The newest additions to the shop, in the order they landed.
We add products when we find something worth carrying, not on a schedule. Some of it is brand new to Iceland. Some of it has been on Reykjavík shelves for decades and is only now available to ship worldwide.
-
Góðostur 26% | Icelandic Gouda Cheese · 920g
Anbieter:MjólkursamsalanNormaler Preis $31.99Normaler PreisVerkaufspreis $31.99 -
MOSI Icelandic Wool Pillow | Adjustable Fill, Lopi Draumur · 50 × 70cm
Anbieter:ÍstexNormaler Preis $149.00Normaler PreisVerkaufspreis $149.00 -
Skin Nutrition Bundle | Iceherbs Skin · 3-Piece Set
Anbieter:IceherbsNormaler Preis $99.99Normaler Preis$119.99Verkaufspreis $99.99Sale -
Collagen Face Cream | Iceherbs Skin · 50ml
Anbieter:IceherbsNormaler Preis $39.99Normaler PreisVerkaufspreis $39.99 -
Skin & Collagen Serum with Vitamin C | Iceherbs Skin · 30ml
Anbieter:IceherbsNormaler Preis $44.99Normaler PreisVerkaufspreis $44.99 -
Icelandic Sea Salt Gift Box | Saltverk Trio · 280g
Anbieter:SaltverkNormaler Preis $19.99Normaler Preis$24.99Verkaufspreis $19.99Sale -
Arctic Thyme Salt | Saltverk Icelandic Sea Salt with Wild Thyme · 90g
Anbieter:SaltverkNormaler Preis $19.90Normaler PreisVerkaufspreis $19.90 -
Licorice Salt | Saltverk Icelandic Sea Salt with Licorice · 90g
Anbieter:SaltverkNormaler Preis $19.90Normaler PreisVerkaufspreis $19.90 -
Lava Salt | Saltverk Icelandic Sea Salt with Activated Charcoal · 90g
Anbieter:SaltverkNormaler Preis $19.90Normaler PreisVerkaufspreis $19.90 -
Flaky Sea Salt | Saltverk Icelandic Sea Salt · 90g
Anbieter:SaltverkNormaler Preis $19.90Normaler PreisVerkaufspreis $19.90 -
PLATA Oceanic Chocolate | Icelandic Nature - Waterfall, CIRCOLO · 70g
Anbieter:CIRCOLONormaler Preis $15.90Normaler PreisVerkaufspreis $15.90 -
PLATA Nordic Chocolate | Licorice Dates, CIRCOLO · 70g
Anbieter:CIRCOLONormaler Preis $15.90Normaler PreisVerkaufspreis $15.90 -
PLATA Iberic Chocolate | Icelandic Nature - Aurora, CIRCOLO · 70g
Anbieter:CIRCOLONormaler Preis $16.90Normaler PreisVerkaufspreis $16.90 -
EMBLA All-Season Icelandic Wool Duvet | Lopi Draumur, Ístex
Anbieter:ÍstexNormaler Preis Von $315.90Normaler PreisVerkaufspreis Von $315.90EMBLA All-Season Icelandic Wool Duvet | Lopi Draumur, Ístex
Normaler Preis Von $315.90Normaler PreisVerkaufspreis Von $315.90EMBLA All-Season Icelandic Wool Duvet | Lopi Draumur, Ístex
Normaler Preis Von $315.90Normaler PreisVerkaufspreis Von $315.90 -
Women's Vitality Mix | ÖRLÖ Icelandic Ultra Spirulina · 420g
Anbieter:ÖRLÖ NutritionNormaler Preis $68.00Normaler PreisVerkaufspreis $68.00 -
Blue Essence Spirulina Drops | ÖRLÖ Icelandic Ultra Spirulina · 45g
Anbieter:ÖRLÖ NutritionNormaler Preis $59.00Normaler PreisVerkaufspreis $59.00
Icelandic Essentials
The things Icelanders never run out of.
-
Iceherbs Haare, Haut & Nägel
Anbieter:IceherbsNormaler Preis $39.99Normaler PreisVerkaufspreis $39.99 -
Krakka Lýsi - Kinder Omega 3 240ml
Anbieter:LýsiNormaler Preis $19.99Normaler PreisVerkaufspreis $19.99 -
Dorschleberöl 240ml - Cod Liver Oil
Anbieter:LýsiNormaler Preis $19.99Normaler PreisVerkaufspreis $19.99 -
AMINO MARINE COLLAGEN PULVER KLEIN 140 g (4,93 oz)
Anbieter:Feel IcelandNormaler Preis Von $69.99Normaler PreisVerkaufspreis Von $69.99AMINO MARINE COLLAGEN PULVER KLEIN 140 g (4,93 oz)
Normaler Preis Von $69.99Normaler PreisVerkaufspreis Von $69.99AMINO MARINE COLLAGEN PULVER KLEIN 140 g (4,93 oz)
Normaler Preis Von $69.99Normaler PreisVerkaufspreis Von $69.99
1
/
von
4